Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А вместе с ним будет представлен "маленький партнёр".

реклама

На прошлой неделе китайская компания Xiaomi объявила о том, что презентация её новых продуктов состоится 27 июля в Национальном конференц-центре в Пекине. Сегодня стало известно, что в этот день она представит новый смартфон под названием Redmi Pro. А вместе с ним дебютирует и "загадочный маленький партнёр".

реклама

Пока ни о Redmi Pro, ни о его загадочном компаньоне ничего неизвестно. Но на прошлой неделе в базе данных Geekbench был замечен некий новый смартфон Xiaomi с чипом MediaTek Helio X25, 4 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту. Также новинка, по слухам, получит двойную основную камеру.

А китайские источники тем временем рассекретили технические характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 4, который ранее уже становился объектом слухов и информационных утечек. Издание GSMArena опубликовало фото упаковки нового смартфона с перечнем его ключевых спецификаций. Они включают в себя процессор Helio X20, 5.5-дюймовый сенсорный дисплей, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч. Также смартфон получит поддержку 4G LTE. Сроки начала продаж и стоимость Xiaomi Redmi Note 4 не уточняются. Ожидалось, что он дебютирует на специальном мероприятии Xiaomi 27 июля, но, как стало известно, эта презентация будет посвящена другому смартфону.

Кстати, посетить будущую презентацию Xiaomi смогут все желающие. Для этого достаточно приобрести билет стоимостью 199 юаней (около 1900 рублей). Продажа билетов стартовала накануне, 18 июля.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают