Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ранее предполагалось, что он станет преемником Moto E 2015 года.

реклама

Компания Lenovo представила в России новый смартфон Vibe C, который, как ранее предполагалось, придёт на смену прошлогоднему Moto E и на некоторых рынках будет выпущен под названием Moto E3 (2016). На самом же деле новинка представляет собой полностью самостоятельный продукт и не является частью серии Moto.

реклама

Информация о новом смартфоне Lenovo C2 была опубликована на официальном сайте Lenovo в России. На отечественном рынке он поступит в продажу в ближайшее время, но точные сроки начала продаж и розничная стоимость новинки не уточняется.

Lenovo C2 обладает достаточно скромной по современным меркам начинкой. Она состоит из 5-дюймового дисплея с разрешением 1280х720 пикселей, 1 ГБ оперативной и 8 или 16 ГБ встроенной памяти, слота для карт памяти MicroSD, а также двух камер: 8-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. Сердцем бюджетного смартфона стал чип MediaTek MT6735P с 1-гигагерцевым процессором Cortex-A53 и графикой Mali-T720MP2 GP. Он также наделён поддержкой двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth и 4G LTE. Питается Lenovo C2 от съёмного аккумулятора ёмкостью 2750 мАч. Поставляться он будет с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow и оболочкой Vibe UI на борту. На выбор покупателям предложат Lenovo C2 в двух расцветках: чёрной и белой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают