Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Будут выпущены две модели часов.

реклама

Google, по сведениям осведомлённых источников NextPowerUp, сейчас работает над созданием собственных смарт- часов на Android Wear. К выходу готовятся две модели, одна из которых носит кодовое название "Angelfish", а другая разрабатывается под именем "Swordfish" и будет более бюджетным вариантом по сравнению с "напарником".

реклама

Отмечается, что диаметр смарт-часов "Angelfish" составит 43.5 мм, а они сами получат датчик сердечного ритма для измерения частоты сердечных сокращений и поддержку GPS и 4G LTE. А "Swordfish", в свою очередь, будут лишены всех вышеупомянутых особенности и больше похожи на Pebble Time Round с круглым дисплеем и компактными размерами корпуса. "Angelfish" и "Swordfish" будут работать под управлением специализированной операционной системы Android Wear с поддержкой Google Assistant.

Пока это всё, что известно о новых умных часах Google. Ни сроки их выхода, ни их технические спецификации источники не озвучили. Вполне возможно, что они дебютируют осенью вместе с новой версией ОС Android Wear.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают