Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также протестирован в AnTuTu и Geekbench.

реклама

Всё меньше времени остаётся до официального анонса нового смартфона Samsung Galaxy Note 7, который, согласно многочисленным информационным утечкам, намечен на 2 августа 2016 года. И незадолго до выхода новинка была сертифицирована в России, о чём сообщили наши коллеги из GSMArena.

реклама

По данным издания, Dual-SIM версия нового смартфона Samsung Galaxy Note 7 с модельным номером SM-N930FD сертифицирована в России. Это может указывать на то, что России войдёт в число стран первой волны, где продажи новинки стартуют в первую очередь. Кстати, нынешние флагманы Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge также были сертифицированы в России за несколько недель до их официального анонса.

Кроме того, Samsung Galaxy Note 7 был протестирован в бенчмарке AnTuTu. Смартфон с модельным номером SM-N930V работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow и функционирует на процессоре Qualcomm Snapdragon 820 с GPU Adreno 530, дополненном 4 ГБ ОЗУ. Объём встроенного накопителя равен 64 ГБ, а разрешение сенсорного дисплея составляет 2560 на 1440 точек. Также упоминается о присутствии двух камер: основной с 13-мегапиксельным сенсором и 8-мегапиксельной фронтальной.

А в бенчмарке Geekbench засветился другой прототип Samsung Galaxy Note 7 с модельным номером SM-N930F, работающий под управлением новейшей операционной системы Android 7.0 Nougat. В его основе лежит восьмиядерный процессор Samsung с тактовой частотой 1.5 ГГц, дополненный 3 ГБ ОЗУ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают