Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила достаточно средние характеристики и вполне ёмкую батарею.

реклама

Компания Samsung пополнила свой ассортимент новый смартфоном среднего уровня под названием Galaxy Wide, сообщает ресурс SamMobile. Этот смартфон оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек и построен на базе однокристальной платформы Snapdragon 410 с четырьмя ядрами Cortex A53 с частотой 1.2 ГГц.

реклама

Также новинка оснащена 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Имеется и слот для карт памяти microSD. На тыльной стороне смартфона расположилась камера с разрешением 13 Мп, а на фронтальной – 5-Мп селфи-камера. Смартфон Samsung Galaxy Wide получил достаточно ёмкую батарею для своего класса – на 3000 мАч. Работает это всё на операционной системе Android 6.0 Marshmallow. Отметим, что новинка поддерживает приём телевещания стандарта T-DMB, который распространён в Южной Корее.

Первоначально смартфон Samsung Galaxy Wide будет доступен только на домашнем рынке, в Корее, где его ориентировочная стоимость составит примерно $275. О перспективах появления смартфона на других рынках пока судить сложно.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают