Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он прибыл в Индию в начале месяца.

реклама

В начале августа, как ожидается, будет представлен смартфон Samsung Galaxy Note 7, который придёт на смену прошлогоднему Galaxy Note 5. Согласно информационным утечкам, он будет укомплектован 5.7-дюймовым изогнутым по краям Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD. Но сегодня издание SamMobile сообщило, что Samsung, возможно, тестирует ещё одну версию Galaxy Note 7, но уже с 6-дюймовым дисплеем.

реклама

В базе данных интернет-сервиса Zauba, занимающегося отслеживанием импортных и экспортных операций на территории Индии, была обнаружена информация о том, что в страну из Южной Кореи был ввезён для тестирования смартфон с модельным номером SM-N930R4, оборудованный 6-дюймовым сенсорным дисплеем. Напомним, под модельным номером SM-N930 скрывается Samsung Galaxy Note 7.

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 7 получит 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, 12-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную, сканеры отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 3600 мАч. Его официальный анонс намечен на 2 августа 2016 года.

Помимо Samsung Galaxy Note 7 южнокорейская компания готовит к анонсу также преемника Galaxy On5, который замечен на сайте популярного бенчмарка Geekbench. По данным NextPowerUp, смартфон Samsung Galaxy On5 2016 модельного года с модельным номером SM-G570F базируется на четырёхъядерном процессоре Samsung Exynos 7570 с тактовой частотой 1.4 ГГц и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Работает протестированный в Geekbench образец смартфона под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Сроки выхода новинки пока остаются тайной.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают