Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он прибыл в Индию для тестирования.

реклама

Ещё один будущий смартфон Samsung, который пополнит серию Galaxy On, поступил в Индию для последующего тестирования. Об этом сообщает GSMArena, ссылаясь на данные веб-сервиса Zauba, который занимается регистрацией импортных и экспортных операций на территории Индии.

По сведениям Zauba, в прошлую пятницу, 24 июня, в Индию из Южной Кореи для тестирования был ввезён смартфон с модельным номером SM-G5700. Он, как полагают журналисты, является преемником прошлогоднего Samsung Galaxy On5, который имеет модельный номер SM-G550. Пока всё, что известно о Samsung Galaxy On5 2016 модельного года, это то, что он оснащён сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов.

реклама

Кстати, на прошлой неделе в базе данных теста GFXBench было обнаружено новое поколение смартфона Samsung Galaxy On7 с модельным номером SM-G600F. Смартфон оснащается восьмиядерным 2-гигагерцевым процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4,8-дюймовым Full HD экраном, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 3000 мАч, а также двумя камерами: 13-мегапиксельной тыльной и 8-мегапиксельной фронтальной.

Не исключено, что Samsung Galaxy On5 (2016) и Galaxy On7 (2016) будут представлены одновременно во второй половине этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают