Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об том похвасталась сама компания ZTE.

реклама

Во вторник, 28 июня, китайская компания ZTE представила свой новый флагманский смартфон Nubia Z11, который присоединился к запущенным ранее смартфонам Nubia Z11 Mini и Nubia Z11 Max. Новинка так понравилась пользователей, что менее чем за сутки количество регистраций превысило миллион. Об этом сообщают наши коллеги из GSMArena.

Компания ZTE похвасталась в Сети тем, что менее чем за 24 часа количество регистраций на новый смартфон ZTE Nubia Z11 превысило отметку в один миллион. Это, несомненно, впечатляющие цифры, но надо иметь в виду, что регистрация не обязывает пользователей покупать смартфон и реальное количество проданных ZTE Nubia Z11 может отличаться как в меньшую, так и большую сторону.

реклама

Регистрация продолжится до 5 июля включительно, а старт продаж ZTE Nubia Z11 запланирован на 6 июля. Заказать новый смартфон можно в официальном интернет-магазине ZTE, а также у таких ритейлеров, как Tmall, JD и Suning.

Напомним, смартфон ZTE Nubia Z11, облачённый в алюминиевый корпус, оснащается 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 820 с 4 или 6 ГБ оперативной памяти, портом USB Type-C, аккумулятором на 3000 мАч с быстрой зарядкой и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Базовая версия с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти предлагается по цене $375, а старшая модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти обойдётся уже в $525.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают