Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на этой неделе.

реклама

Завтра, 29 июня, под брендом LeEco дебютирует новый флагман с модельным номером LEX720, который станет первым в мире смартфоном с новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 823. Также он будет щеголять двойной основной камерой, о чём сообщает NextPowerUp, ссылаясь на анонимные китайские источники.

LeEco, по примеру компаний LG и Huawei, которые уже выпустили флагманы с двойной камерой, решила установить подобную камеру в свой новый смартфон. Об этом сообщили приближенные к китайской компании источники, в подтверждение своих слов опубликовавшие фото корпуса новинки.

реклама

На снимке запечатлена металлическая задняя крышка, принадлежащая новому флагману LeEco. Она имеет отверстия для тыловой камеры с двумя объективами и двойной светодиодной вспышки, а также для датчика отпечатков пальцев круглой формы. Также присутствуют узкие вставки из пластика для антенн, как у Meizu Pro 6.

Ранее новый флагманский смартфон LeEco был замечен в бенчмарке AnTuTu, набрав по результатам тестирования 154 272 балла. Помимо процессора Snapdragon 823 и двойной основной камеры он получит 8-мегапиксельную фронтальную камеру, 4 или 6 ГБ ОЗУ и дисплей с разрешением Full HD. Новинка будет поставляться с предустановленной мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow на борту.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают