Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки доступны с 13.3- и 15.6-дюймовыми дисплеями и работают они на базе Windows 10.

реклама

Компания Samsung представила новый гибридный ноутбук Notebook 7 Spin. Экран новинки закреплён на специальных шарнирах, которые дают возможность раскрывать его на 360 градусов, тем самым позволяя использовать устройство в качестве планшета, сообщает Windows Experience Blog.

реклама

Samsung выпустила две версии Notebook 7 Spin, одна из который оснащена 13.3-дюймовым сенсорным дисплеем, а другая – 15.6-дюймовым. В обоих случаях разрешение дисплея составляет 1920 х 1080 точек. Также вне зависимости от модели, новинка имеет по одному порту USB Type-C и USB 3.0, два USB 2.0, а также разъём HDMI. Оба ноутбука работают на операционной системе Windows 10.

Меньшая модель базируется на некоем процессоре Intel Core i5, который дополняют 8 Гбайт оперативной памяти, а за обработку графики здесь отвечает встроенный контроллер Intel. Notebook 7 Spin с 15.6-дюймовым дисплеем базируется на Intel Core i7, оснащается дискретной графической картой NVIDIA GeForce 940MX и оперативной памятью объёмом до 16 Гбайт. В обоих случаях для хранения данных могут использоваться жёсткие диски объёмом до 1 Тбайт, которые также могут дополнять твердотельные накопители.

Стоит отметить, что ноутбуки Notebook 7 Spin поддерживают функцию быстрой зарядки. Как заявляет Samsung, зарядка батареи в течение 20 минут способна обеспечить до двух часов автономной работы. Также сообщается, что для полной зарядки батареи 15.6-дюймовой модели достаточно 90 минут, а 13.3-дюймовой – 100 минут.

Ноутбуки Samsung Notebook 7 Spin появятся в продаже с 26 июня в некоторых странах. Стоимость 13.3-дюймовой модели будет начинаться с $800.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают