Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет встроен в кнопку Home.

реклама

Следующий флагман китайской компании Huawei, который придёт на смену представленному в апреле смартфону Huawei P9, получит сканер отпечатков пальцев, расположенный на фронтальной панели. Об этом сегодня со ссылкой на азиатские источники сообщает интернет-издание PhoneArena.

Нынешний флагман Huawei P9 оснащается сканером отпечатков пальцев, расположенным на тыльной стороне корпуса прямо под двойной основной камерой. А его преемник в лице Huawei P10 будет оборудован сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home. Получит ли он двойную основную камеру, не уточняется. Не озвучили источники и другие характеристики будущего смартфона Huawei. Но учитывая, что анонс Huawei P10 состоится не раньше начала 2017 года, в Сети ещё не раз появится информация о нём. Как может выглядеть Huawei P10, показано на изображении ниже:

реклама

Напомним, представленный этой весной смартфон Huawei P9 обладает сенсорным 5.2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей и базируется на восьмиядерном процессоре Kirin 955. Он также оснащается 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти, двойной основной камерой с разрешением 12 мегапикселей, сканером отпечатков пальцев, портом USB Type-C. Вместе с ним была представлена Plus-версия устройства с 5.5-дюймовым чувствительным к силе нажатия AMOLED-дисплеем.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают