Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка способна вместить весьма габаритные компоненты при достаточно компактных размерах.

реклама

Компания Cooltek расширяет свой ассортимент корпусов новинкой под названием W2 Window. Корпус предназначен в первую очередь для тех пользователей, которым необходима относительно компактная система с эффективным отводом тепла. В Cooltek W2 Window эффективность охлаждения достигнута путём разделения корпуса на две секции, что позволяет избавиться от преград для потока воздуха.

реклама

Корпус Cooltek W2 Window имеет габариты 278 х 395 х 385 мм и весит 6,2 кг. Рама новинки сделана из стали толщиной 1 мм, тогда как внешние панели сделаны из алюминия толщиной 2 мм. Компания решила не отходить от моды на закалённое стекло и применила его в левой боковой панели. Новинка вмещает материнские платы форм-фактора XL-ATX, ATX, Micro ATX и Mini ITX, a также видеокарты длиной до 320 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 163 мм и блок питания длиной до 250 мм. Также корпус способен вместить до трёх 3.5-дюймовых и до трёх 2.5-дюймовых накопителей, а также он имеет один 5.25-дюймовый отсек. Число слотов расширения равно восьми.

Новинка поставляется с двумя 140-мм вентиляторами, предустановленными на передней панели, и одним 120-мм на задней. Дополнительно пользователь может добавить один 80-мм вентилятор на переднюю панель, и два 120-мм вентилятора на нижнюю. Так же есть возможность установить систему жидкостного охлаждения, с двумя радиаторами до типоразмера 280 мм, которые можно закрепить на переднюю и нижнюю панели.

Производитель пока не раскрывает своих планов, касающихся стоимости и даты начала продаж данного корпуса. Отметим, что Cooltek W2 Window будет доступен в чёрном и серебристом цвете.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают