Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также новинка будет иметь 3 Гбайт оперативной памяти и будет работать на Android 6.0.

реклама

Недавно компания Lenovo представила два новых смартфона под брендом Moto: модели Moto Z и Moto Z Force. А судя по последним данным, в скором времени к ним присоединится ещё один смартфон. Так, на днях новое устройство Motorola с модельным номером XT1635-01 было замечено в базе данных теста производительности GeekBench. Вероятно, это устройство –смартфон Moto Z Play.

реклама

Благодаря GeekBench стало известно, что этот смартфон работает на одной из новейших однокристальных платформ Qualcomm – Snapdragon 625 (MSM8953), которая имеет восемь вычислительными ядер с частотой 2.02 ГГц, а также графический процессор Adreno 506. Помимо данных о платформе, в описании смартфона на сайте GeekBench указано, что он имеет 3 Гбайт оперативной памяти и работает на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow.

В конце добавим, что по слухам, смартфон Moto Z Play получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080, 16-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, а также батарею на 3,600 мАч. Сообщается, что толщина смартфона составит всего 5,9 мм.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают