Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка в скором времени будет анонсирована официально.

реклама

Некоторые пользователи устанавливают на производительные видеокарты водоблоки для подключения их к системам жидкостного охлаждения. Специально для таких покупателей производители стараются выпускать видеокарты с предустановленным водоблоком, и похоже, компания MSI сейчас готовит к выпуску именно такую версию видеокарты GeForce GTX 1080.

реклама

Как сообщают наши коллеги из VideoCardz, компания MSI совместно с EK Water Blocks готовит к выпуску видеокарту GeForce GTX 1080 Sea Hawk EK, которая будет оснащена водоблоком от EKWB с полным покрытием. Новинка выполнена на плате, разработанной самой MSI, и с виду эта плата очень похожа на те, что используются в видеокартах MSI GeForce GTX 1080 серий Armor и Gaming, так что от новинки можно ожидать похожей производительности и разгонного потенциала.

Что касается водоблока, то его верхняя часть выполнена из прозрачного акрила, а на никелированное медное основание с лицевой стороны нанесён логотип MSI в виде дракона. Помимо привычного круглого металлического логотипа EK, на водоблоке имеется похожий логотип MSI. С тыльной стороны видеокарты закреплена усиливающая металлическая пластина.

К сожалению, пока что никаких официальных данных о видеокарте GeForce GTX 1080 Sea Hawk EK компания MSI не сообщала. Но так как она уже отправила продавцам изображения новинки, то до её официального анонса осталось немного. Стоимость новинки также неизвестна, но она явно будет не из дешёвых.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают