Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в начале августа.

реклама

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу преемника Galaxy Note 5, который, по последним данным, появится на рынке под названием Galaxy Note 7. Его анонс состоится на следующей презентации Galaxy Unpacked 2016 в начала августа.

Сегодня журналисты издания SamMobile озвучили точную дату официального дебюта смартфона Samsung Galaxy Note 7. Он состоится на презентации Galaxy Unpacked 2016 2 августа 2016 года в концертном зале Alice Tully Hall культурного центра Lincoln Center в Нью-Йорке. На полученном журналистами изображении присутствует намёк на изогнутый дисплей нового смартфона. Не исключено также, что вместе с Galaxy Note 7 будет анонсирован Galaxy Note 7 Edge и вместе они составят компанию представленным ранее флагманам Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

реклама

По последним данным, Samsung Galaxy Note 7 будет оснащён 5.8-дюймовым изогнутым с двух сторон Super AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD, процессором Qualcomm Snapdragon 823 или Exynos (в зависимости от региона), 6 ГБ оперативной памяти, сканерами отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, портом USB Type-C и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. Смартфон будет облачён в защищённый от попадания пыли и влаги корпус.

А тем временем смартфон Samsung Galaxy J2 2016 модельного года с модельным номером SM-J210F получил сертификат Bluetooth Special Interest Group (SIG). Чуть больше месяца назад он был сертифицирован федеральной комиссией по связи США (Federal Communications Commission, сокращённо FCC). Он, согласно данным SamMobile, будет укомплектован 4.7-дюймовым дисплеем, 1.5-гигагерцевым процессором Spreadtrum SC8830, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, аккумулятором на 1500 мАч и двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В качестве мобильной операционной системы будет заявлена Android 6.0.1 Marshmallow.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают