Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первая партия новинки уже импортирована в Индию.

реклама

В среду, 15 июня, компания OnePlus представит в Китае свой новый смартфон под названием OnePlus 3. Первая партия новинки уже прибыла в Индию для последующей реализации в стране. Об этом пишет издание GSMArena со ссылкой на данные веб-сервиса Zauba, который занимается отслеживанием импортных и экспортных операций на территории Индии.

По данным Zauba, 9 июня в Индию из Гонконга прибыла первая коммерческая партия OnePlus 3 для продажи. Партия включает в себя 7200 смартфонов, каждый из которых оценён в 22 858 индийских рупий (около $341 или 22 300 рублей по текущему обменному курсу). Примечательно, что первая партия из 1000 штук OnePlus 3 была продана в Китае в рамках промо-акции по цене 2999 юаней (около $460 или 30 000 рублей). Причём, OnePlus пообещала первым покупателям вернуть разницу, если окончательная розничная стоимость нового смартфона будет ниже.

реклама

Напомним, недавно в Сеть просочились пресс-фото OnePlus 3 в цельнометаллическом корпусе. Смартфон будет оснащён 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, до 128 ГБ встроенной памяти, портом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. В его основу ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, ставший "сердцем" многих флагманов 2016 года.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают