Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...накануне своего официального анонса.

реклама

В это воскресенье, 12 июня, китайская компания Huawei, рассчитывающая к 2021 году стать ведущим производителем смартфонов в мире, в ходе специального мероприятия представит два новых смартфона. Один получит название Huawei Honor 5A, а другой – Honor 5A Plus. И в преддверии официального анонса Huawei Honor 5A Plus был замечен в базе данных бенчмарка GFXBench, где перечислены его основные спецификации.

Как сообщает GSMArena со ссылкой на GFXBench, смартфон Huawei Honor 5A Plus имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек, восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графикой Adreno 405, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Также он получил 12-мегапиксельную тыльную камеру с возможностью записи видео в формате Full HD.

реклама

В мае Huawei Honor 5A Plus был сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA вместе со смартфоном Honor 5A, который отличается от Plus-версии меньшим размером экрана, процессором и ёмкостью аккумулятора. Honor 5A будет оснащён 5-дюймовым HD-экраном, четырёхъядерным 1.3-гигагерцевым процессором и аккумулятором на 2200 мАч, тогда как Honor 5A Plus получит батарею на 3000 мАч.

Стоимость и дата начала продаж Huawei Honor 5A и Honor 5A Plus будут объявлены завтра.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают