Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А точнее два необычных корпуса и два интересных блока питания.

реклама

Сегодня последний день выставки Computex 2016, но тем не менее у неё ещё есть чем нас удивить. Наги коллеги из TechPowerUp посетили стенд компании In Win, на котором производитель представил не только вентиляторы с дистанционным управлением, но и ещё несколько интересных новинок, о которых и пойдёт речь в данном материале.

реклама

In Win представила обновлённую версию своего открытого корпуса X-Frame. Новинка называется просто X-Frame 2.0 и она имеет крестообразное основание, которое позволяет поворачивать систему относительно вертикальной оси. Сам корпус позволяет устанавливать весьма крупные комплектующие, а также жидкостные системы охлаждения. Отметим, что накопители крепятся с обратной стороны пластины, на которой размещается материнская плата.

Ещё In Win представила корпус 805 Infinity, который отличается наличием на передней панели так называемого "светового тоннеля". Напомним, что прототип данного корпуса был впервые показан в январе на выставке CES 2016. Теперь же компания представила готовую к выпуску версию. Стоит отметить, что новинка соответствует спецификациям Asus Aura, а это значит, что светодиодные ленты "светового тоннеля" подключить к материнским платам Asus с поддержкой Aura и управлять подсветкой через специальную утилиту. Подробнее о данном корпусе вы можете узнать здесь.

Signature Series S-III 1065W

Signature Series S-II 1065W

Наконец на стенде In Win были представлены блоки питания Signature S-Series 1065W. Модель Signature S-II также был впервые показан на CES 2016, а модель Signature S-III на Computex была представлена впервые. Блоки питания имеют необычный и привлекательный внешний вид. Блоки питания имеют крупные решётки над 165-мм вентиляторами, а также стеклянные боковые панели, через которые видно содержимое БП благодаря оранжевой светодиодной подсветке. Внешне блоки питания чем-то напоминают старые ламповые усилители. Отметим, что корпуса имеют сертификаты энергоэффективности 80 Plus Platinum, а также оснащены переключателем, который позволяет увеличить мощность, правда, за счёт уменьшения эффективности.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают