Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет высокую вместительность и привлекательный внешний вид.

реклама

На своём стенде на выставке Computex 2016, которая распахнёт свои двери для посетителей уже завтра, компания Gigabyte представила корпус XC700, который относится к линейке продуктов Gigabyte Xtreme Gaming. Новинка предназначена для сборки производительных игровых систем и позволяет разместить внутри себя самые производительные и габаритные компьютерные комплектующие, сообщает ресурс TechPowerUp.

реклама

Gigabyte XC700 выполнен в форм-факторе Full Tower; его внешние панели, кроме левой, выполнены из алюминия, а левая боковая панель – из закалённого стекла. Корзины для накопителей прикрывает специальная панель с большой надписью " Xtreme Gaming", которая оснащена светодиодной RGB-подсветкой. Также подсветку имеют ещё некоторые элементы корпуса.

Корпус Gigabyte XC700 способен вместить материнские платы до типоразмера E-ATX, а вот информация об ограничениях по габаритам блоков питания, видеокарт и процессорных систем охлаждения пока что не уточняются. Число слотов расширения в новинке равно восьми, а вот сколько накопителей в неё поместится, пока неизвестно. Для организации циркуляции воздуха на передней, задней и нижней панелях корпуса могут быть размещены 120-мм вентиляторы. На верхней панели может быть размещён радиатор жидкостной системы охлаждения до типоразмера 360 мм.

Ни стоимость, ни дата начала продаж корпуса Gigabyte XC700 пока что названы не были.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают