Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он, вероятно, выйдет в двух версиях.

реклама

Несколько дней назад глава суб-бренда ZUK китайской компании Lenovo рассказал, что новый смартфон ZUK Z2 будет оснащаться процессором Samsung Exynos 8890. А сегодня в социальной сети Sina Weibo появился тизер, который вызвал ещё больше вопросов.

Как пишет GSMArena, на странице бренда ZUK в сети Weibo появился посвящённый будущему смартфону ZUK Z2 тизер с логотипом Qualcomm Snapdragon и указана дата официального анонса новинки. Он состоится 31 мая 2016 года.

реклама

Не исключено, что ZUK выпустит две версии смартфона ZUK Z2, одна из которых будет укомплектована чипом Samsung Exynos 8890, а другая – процессором Qualcomm Snapdragon 652 или 820. Также смартфон, по слухам, получит 5-дюймовый экран.

Напомним, в апреле был представлен смартфон ZUK Z2 Pro с 6 ГБ оперативной памяти, 5.2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD, сканером отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Также покупателям начиная с 10 мая доступна версия ZUK Z2 Pro с 4 ГБ ОЗУ.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают