Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет красивый внешний вид и просторный интерьер.

реклама

Компания Phanteks анонсировала новую версию корпуса Enthoo Evolv ATX. Новинка называется Enthoo Evolv ATX Tempered Glass Edition, и отличается от оригинала тем, что обе её боковые панели выполнены из полупрозрачного закалённого стекла. Новинка оснащена 10-цветной светодиодной подсветкой доступна в трёх цветах: чёрном, сером и серебристом.

реклама

Шасси корпуса Enthoo Evolv ATX Tempered Glass Edition выполнено из стали, а внешние панели, за исключением боковых – из алюминия толщиной 3 мм. Габариты новинки составляют 235 x 495 x 510 мм, а весит она 10,2 кг. Внутри корпус разделён на два отсека, в одном из которых расположен блок питания и часть накопителей, а в другом – все остальные компоненты системы.

Корпус Enthoo Evolv ATX Tempered Glass Edition способен принять материнские платы до типоразмера E-ATX (шириной до 264 мм), до семи карт расширения длиной до 420 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 194 мм и блоки питания длиной до 318 мм. Так в новинке есть два 2.5-дюймовых и пять 3.5-дюймовых отсеков для накопителей (возможна установка трёх дополнительных 3.5-дюймовых и одного 2.5-дюймового отсека).

Корпус поставляется с тремя предустановленными 140-мм вентиляторами, два из которых расположены на передней панели, и один – на задней. Эти вентиляторы вращаются 1200 об/мин, при этом создаётся воздушный поток в 82.1 CFM, а уровень шума не превышает 19 дБА. Передние вентиляторы можно заменить на три 120-мм вентилятора, а ещё три 120-мм или два 140-мм вентилятора можно установить на верхнюю панель. Имеется и возможность установки до трёх радиаторов жидкостных систем охлаждения: один типоразмера 120/140-мм, и два до 280/360-мм. Вентиляционные отверстия оснащены пылевыми фильтрами.

Корпус Phanteks Enthoo Evolv ATX Tempered Glass Edition уже поступил в продажу, а его рекомендованная стоимость составляет 190 евро.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают