Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс не за горами.

реклама

Преемник выпущенного в прошлом году смартфона ZTE Axon с модельным номером A2017 на днях прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA. На рынке, как ожидается, он появится под названием ZTE Axon 2.

Как сообщает NextPowerUp, в преддверии своего дебюта ZTE Axon 2 был сертифицирован регулятором TENAA. На сайте ведомства перечислены его технические спецификации, там же опубликованы и его фотографии. Новый смартфон имеет 20-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, 8-мегапиксельную фронтальную для селфи и видеосвязи, 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, сканер отпечатков пальцев и встроенный накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения (дополнительно до 128 ГБ). Сердцем устройства стала однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором, дополненная 4 ГБ оперативной памяти. Питается ZTE Axon 2 от аккумуляторной батарей ёмкостью 3140 мАч, для зарядки которого предусмотрен порт USB Type-C.

реклама

Внешне ZTE Axon 2 похож на предшественника. Он облачён в корпус размером 154х77х9.8 мм, который с учётом всей "начинки" весит 175 граммов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают