Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В этот же день будет представлен и Huawei Honor V8.

реклама

На 10 мая официальный анонс своего нового смартфона запланировала не только Huawei, но и ещё одна китайская компания. Речь идёт о Xiaomi, которая собирается в этот день представить Xiaomi Mi Max. Об этом пишет GSMArena со ссылкой на компанию.

реклама

На официальной странице Xiaomi в китайском сервисе микроблогов Weibo (аналог Twitter) был опубликован тизер, подтверждающий, что смартфон Xiaomi Mi Max будет представлен уже 10 мая. На днях он, кстати, был замечен в бенчмарке GFXBench, благодаря чему стали известны его ключевые спецификации. Они, согласно данным GFXBench, включают в себя шестиядерный чип с тактовой частотой 1.8 ГГц и графическим процессором Adreno 510 (вероятно, Qualcomm Snapdragon 650), 6.4-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 16-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной. Говорится о наличии поддержки Wi-Fi, Bluetooth, GPS, компаса и гироскопа.

Ранее компания Xiaomi отметила, что Mi Max станет совершенно новым продуктом, отдельным от существующих серий Mi и Redmi.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают