Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Уже лучше грозу в его начале, как говорил поэт!

реклама

По иронии судьбы новость, содержащая информацию о сроках проведения мероприятий, связанных с анонсом графических решений Pascal, привлекла больше этимологов-любителей, которые ударились в изучение лингвистических нюансов. Напомним, что чешские коллеги при помощи новости, которая позднее была удалена с их сайта, пытались рассказать общественности, что мероприятие для редакторов и обозревателей NVIDIA проведёт в ближайшие недели, а первые обзоры представителей архитектуры Pascal будут готовы уже в мае. Это, конечно, не означает, что эти материалы будут доступны всем в последний месяц календарной весны. Просто к анонсу надо подходить подготовленными – вот чему учит история непростых взаимоотношений с компанией NVIDIA.

А ещё она учит, что если новость о планах этого участника рынка была удалена с сайта по настойчивым просьбам компании, то упомянутая в ней информация должна быть правдой. То есть, благодаря демаршу чешских коллег мы можем утверждать, что описанные мероприятия по подготовке к анонсу Pascal действительно будут иметь место.

реклама

Сайт WCCFTech готов раздуть "огонь Прометея", не опасаясь санкций NVIDIA – не было ни одного случая, чтобы этот ресурс удалил разоблачающую информацию об этом разработчике графических решений. Источник даже берёт на себя смелость утверждать, что к середине мая будут готовы обзоры первых представителей архитектуры Pascal.

Сайт BenchLife.Info готов заявить, что на выставке Computex 2016 в начале июня NVIDIA и её партнёры покажут не менее двух моделей видеокарт: речь идёт о преемнице GeForce GTX 980 с памятью типа GDDR5X, а также о заменяющем GeForce GTX 970 продукте с памятью типа GDDR5. "Степень присутствия" главы и основателя NVIDIA на Computex 2016 пока не определена – обычно он участвует в выделенных мероприятиях, предваряющих начало работы Computex в конце мая. Это позволяет корпоративным информационным поводам не утонуть в потоке новостей с Computex в последующие дни. Кроме того, всегда есть шанс опередить конкурента.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают