Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Об этом сообщили сами представители UMi.

реклама

Флагманский смартфон UMi Touch "из коробки" работает на операционной системе Android 6.0 Marshmallow, но также производитель официально предлагает пять различных прошивок, и похоже их станет на одну больше. Сообщается, что флагман китайской компании получит поддержку популярной прошивки CyanogenMod 13, которая основана на Android 6.0.1 Marshmallow.

реклама

Как заявили представители UMi, они наконец договорились о всех деталях с Cyanogen и получила исходные коды, необходимые для добавления поддержки CyanogenMod 13 в свой смартфон. Сложность заключается в том, что UMi Touch основан на платформе MediaTek, которая, как известно, не сильно "дружит" с CyanogenMod, но разработчики UMi обещают справиться с этой непростой задачей как можно быстрее.

Похоже, разработчики UMi не зря едят свой хлеб, ведь с момента выпуска Touch в марте уже было выпущено два OTA-обновления, что даёт надежду на то, что выпуск CyanogenMod 13 для этого смартфона не затянется. Высока вероятность, что UMi Touch станет первым смартфоном на платформе MediaTek получившим последнюю версию CyanogenMod.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают