Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А сам корпус – из алюминия.

реклама

Китайская компания Jonsbo пополнила свой ассортимент корпусом C3 Window, боковая панель которого выполнена полностью из полупрозрачного закалённого стекла. Новинка имеет привлекательный внешний вид и предназначена для сборки достаточно компактных систем. Все остальные элементы, кроме стеклянной боковой панели, выполнены из алюминия толщиной 1,2/1,5 мм, за счёт чего корпус весит всего 2,2 кг. Новинка доступна в двух цветах: чёрном и серебристом.

реклама

Габариты Jonsbo C3 Window составляют 356 x 211 x 287 мм, и корпус способен вместить материнские платы типоразмера Mini-ITX и Micro-ATX (до 245 х 245 мм), а также процессорных системы охлаждения высотой до 175 мм, блоки питания длиной до 190 мм и видеокарты длиной до 275 мм. Всего имеется четыре слота расширения, а для размещения устройств хранения данных есть по два 2.5- и 3.5-дюймовых отсека.

На задней стенке предустановлен 120-мм вентилятор. Ещё пара 80-мм вентиляторов может быть размещена внутри корпуса на перегородке для крепления жёcтких дисков (серебристая перегородка внизу корпуса). О возможности размещения радиаторов жидкостных систем охлаждения, к сожалению, ничего не сказано, но скорее всего закрепить неширокий 120-мм вентилятор на задней стенке возможно.

Отметим, что компания Jonsbo сотрудничает с Cooltek, и в Европе её корпуса продаются под брендом Cooltek (Jonsbo – powered by Cooltek). Корпус Jonsbo C3 с обычным окном продаётся в Европе по цене около 60 евро, так что Jonsbo C3 Window с закалённым стеклом будет стоить хоть и дороже, но не на много.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают