Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также его точные характеристики.

реклама

Китайская компания Meizu анонсирует новый флагман Pro 6 уже завтра, 13 апреля. Множество слухов ходило об этом смартфоне, и вот перед самым анонсом была опубликована самая большая утечка о новинке: вместе со всеми точными характеристиками смартфона, были опубликованы его качественные "живые" фотографии.

реклама

Итак, практически со стопроцентной уверенностью можно сказать, что Meizu Pro 6 получит 5.2-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 точек, который, как сообщается, будет чувствителен к силе нажатия (наподобие 3D Touch). Однако силу нажатия будут распознавать не все приложения, а лишь некоторые. В основе смартфона будет лежать 10-ядерный процессор MediaTek Helio X25 (MT6797T), работающий с частотой до 2.5 ГГц.

Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт, а встроенной – 32 Гбайт. К сожалению, слота для карт памяти не будет, а вот слотов для SIM-карт будет два. Основная камера Meizu Pro 6 получит датчик с разрешением 21 Мп, светодиодную вспышку с десятком светодиодов и лазерный автофокус. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп. Работать всё это будет под управлением последней версии Meizu Flyme OS, в основе которой лежит Android 6.0 Marshmallow.

Meizu Pro 6 набрал в тесте производительности AnTuTu 91 165 баллов, что примерно равно результату Huawei Mate 8 (91 157 баллов), и намного меньше таких флагманов, как Xiaomi Mi 5 и Samsung Galaxy S7 edge (136 875 и 134 599 баллов, соответственно).

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают