Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А дату официального анонса HTC объявила ранее на этой неделе.

реклама

Несколькими днями ранее тайваньская компания HTC объявила, что официальный анонс нового флагманского смартфона HTC 10 состоится 12 апреля. А сегодня нам стала известна дата начала его продаж.

Как сообщает GSMArena со ссылкой на анонимные источники, продажи HTC 10 на родном тайваньском рынке стартуют через три дня после официального анонса, 15 апреля. Когда новинка появится в других странах мира, они не уточнили. Но ранее известный инсайдер и журналист Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, ранее сообщил, что в США HTC 10 появится в продаже на второй неделе мая.

реклама

Как ожидается, в оснащение HTC 10 войдут 5.15-дюймовый экран Super LCD 5 с разрешением Quad HD (2560 х 1440 точек), однокристальная система Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, порт USB Type-C и аккумуляторная батарея на 3000 мАч. Также HTC 10 получит продвинутые динамики. Он будет работать под управлением мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow с установленной поверх оболочкой HTC Sense. Рассчитывать на появление версии HTC 10 с Windows 10 Mobile на борту не стоит.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают