Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщила сама OnePlus.

реклама

Накануне мы уже писали о том, что новый смартфон OnePlus был замечен в тесте AnTuTu, где перечислены его ключевые технические характеристики. Тогда источники сообщили, что официальный анонс OnePlus 3 состоится 7 апреля на презентации компании в Пекине. Однако компания OnePlus поспешила опровергнуть эту информацию.

В официальном заявлении компании OnePlus, опубликованном интернет-изданием Android Authority, говорится, что презентация, которая состоится 7 апреля, будет посвящена китайскому рынку и ожидать дебюта OnePlus 3 в этот день не стоит. Сроки выхода новинки компания не уточнила, отметив лишь, что новый смартфон будет "удивительным продуктом".

реклама

"Мероприятие 7 апреля будет ориентировано на рынок Китая. В этот день мы не будем запускать свой следующий смартфон. Единственное, что мы можем подтвердить, что он будет удивительным продуктом", - говорится в официальном заявлении OnePlus.

Напомним, по данным AnTuTu, OnePlus 3 будет оборудован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 32 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу ляжет флагманская однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, которая дополнена 4 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы установлена Android 6.0 Marshmallow.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают