Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оснащена белой светодиодной подсветкой и переключателями Cherry MX.

реклама

Компания Logitech пополнила линейку игровых механических клавиатур Orion новой моделью под названием Logitech G610 Orion. Новинка представлена в двух версиях: Orion Brown и Orion Red. И единственное отличие между ними заключается в том, что в первой версии использованы переключатели Cherry MX Brown, а во второй – Cherry MX Red. Отметим, что все переключатели Cherry MX отличаются своей надёжностью и рассчитаны как минимум на 50 млн срабатываний.

реклама

Клавиатура Logitech G610 Orion своим дизайном практически повторяет модель G810 Orion Spectrum. Новинка также имеет 104 клавиши, выделенные кнопки для управление мультимедийным плеером и регулятор громкости звука. Модель G610 Orion оснащена белой светодиодной подсветкой. С помощью приложения Logitech Gaming Software можно настроить подсветку каждой клавиши отдельно, регулировать яркость и режим работы. Клавиши F1 – F12 можно запрограммировать на выполнение различных макрокоманд.

Новинка подключается к системе с помощью USB-кабеля длиной 1.8 метра. Её габариты составляют 443,5 × 153 × 34,3 мм, вес — около 1,26 кг. Обе версии клавиатуры Logitech G610 Orion появятся в продаже в этом месяце по цене 120 долларов США.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают