Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в ближайшее время.

реклама

Спустя месяц после того, как мы сообщили о том, что Alcatel готовит к выходу «суперфон» на Windows 10 Mobile, информация о нём появилась в базе данных популярного бенчмарка GFXBench. А несколькими днями ранее источники опубликовали его первое пресс-фото. Новинка, напомним, носит название Alcatel Idol Pro 4.

реклама

Согласно данным GFXBench, Alcatel Idol Pro 4 имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х1080 пикселей и две камеры: 20-мегапиксельную основную и 9-мегапиксельную фронтальную. Роль процессора исполняет чипсет Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Но наши коллеги из GSMArena уверены, что финальный вариант смартфона получит не меньше 3 или 4 ГБ ОЗУ, поскольку он относится к категории флагманских устройств. Объём встроенного накопителя составляет 64 ГБ, из которых 8 ГБ занимает программное обеспечение, а оставшиеся 56 ГБ доступны пользователю для хранения данных. Работает смартфон под управлением мобильной Windows 10.

Стоимость и сроки начала продаж Alcatel Idol Pro 4 нам пока неизвестны. Ранее лишь сообщалось, что в США его продажами будет заниматься крупный местный сотовый оператор T-Mobile.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают