Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, это может быть и планшет.

реклама

Ещё год назад компания Lenovo обещала представить в середине 2015 года линейку смартфонов на платформе Windows 10 Mobile. Но это так и не произошло. Однако, китайская компания не прекратила работу над устройствами на данной мобильной платформе. Недавно выяснило, что Lenovo работает над крупным смартфоном (или небольшим планшетом) на Windows 10 Mobile.

реклама

Об этом стало известно на мероприятии корпорации Microsoft, которое вчера прошло в Китае. На изображении, показанном входе мероприятия запечатлён некий смартфон Lenovo с дисплеем диагональю около 6 дюймов, или даже больше. Также видно, что данный смартфон имеет металлическую рамку корпуса с закруглёнными углами. Логотип Lenovo разместился в верхней части смартфона, а внизу расположилась кнопка с логотипом Windows.

К сожалению, никакой информации о смартфон нет. Ни о характеристиках, ни о том, когда он будет представлен и сколько будет стоить. Скорее всего, разработка ещё находится на стадии прототипирования, и на изображении лишь ранний образец. Сетевые источники предполагают, что это смартфон высокого класса, вроде Alcatel Idol Pro 4, HP Elite X3 и Lumia 950 XL.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают