Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В этом признались сами организаторы мероприятия.

реклама

Все любители компьютерных игр с нетерпением ждут трансляции AMD с мероприятия Capsaicin, которая начнётся в понедельник. Впрочем, понедельником этот день будет лишь для жителей США и Европы. К моменту начала трансляции в Москве будет уже глубокая ночь, поэтому следить за трансляцией решатся только самые стойкие ценители продукции AMD и их идеологические оппоненты.

На своей странице в Twitter компания AMD всё-таки сообщила о намерениях провести беглое знакомство с Polaris на мероприятии в понедельник. Что под этим подразумевается, судить сложно - это может быть презентация об архитектуре графических решений Polaris, может быть статичная демонстрация графических процессоров нового поколения, либо показ уровня быстродействия на примере функционирующих образцов. Если учесть, что до момента вывода Polaris на рынок остаётся несколько месяцев, на полный набор откровений рассчитывать глупо. AMD важно держать публику в напряжении, и не раскрывать всех карт перед конкурентом раньше времени.

реклама

К слову, участие в мероприятии представителей HTC, Oculus VR и Crytek подтверждается в очередной раз. Что ещё из интересующего нашу аудиторию "железа" будет показано в ходе трансляции AMD, мы попытаемся рассказать в отдельном материале.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают