Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки стоят почти две тысячи фунтов, но поставляются с VR-шлемом Gear VR и беспроводной зарядной станцией.

реклама

Английская компания Truly Exquisite представила необычные версии флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Они отличаются от обычных тем, что их корпус покрыт драгоценными металлами. Новинки предназначены для тех пользователей, которые хотят получить имиджевый смартфон с высокими техническими характеристиками.

реклама

Каждый из новых флагманов Samsung доступен в трёх версиях, отличающихся типом покрытия. Возможны варианты с 24-каратным золотом, 18-каратным розовым золотом и платиной. Стоимость смартфонов из-за покрытия возросла достаточно сильно. Так, Galaxy S7, покрытый золотом стоит 1700 фунтов, платиной – 1800 фунтов и розовым золотом – 1750 фунтов. В свою очередь, Samsung Galaxy S7 edge с покрытием из золота обойдётся в 1800 фунтов, платины – в 1900 фунтов и розового золота – в 1850 фунтов.

Все смартфоны доступны только в версии с 32 Гбайт встроенной памяти. Также в комплекте со смартфоном покупатель получает шлем виртуальной реальности Gear VR и беспроводную зарядную станцию. В качестве упаковки Truly Exquisite использует фирменные деревянные чемоданчики. Новинки уже доступны для предварительного заказа, и для его оформления покупателю необходимо оплатить половину стоимости покупки.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают