Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также новинка получит флагманские характеристики.

реклама

Oppo опубликовала тизерное изображение, которое подтверждает тот факт, что китайская компания действительно готовит к выпуску флагманский смартфон R9, сообщает ресурс GSMArena . Кроме того, тизер указывает на то, что главной особенностью новинки станет её камера. К сожалению, больше подробностей ни о смартфоне, ни о его камере раскрыто не было, поэтому можно лишь гадать, что на этот раз предложит Oppo и что такое необычное будет в камере нового флагмана.

реклама

Об остальных характеристиках смартфона можно судить только по слухам. Ещё в прошлом году сообщалось, что Oppo R9 внешне будет похож на iPhone 6s Plus. По слухам, новинка будет работать на мощной однокристальной платформе Snapdragon 820 и получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек.

Объём оперативной памяти составит 3 или 4 Гбайт, а для хранения данных будет 64 Гбайт твердотельной памяти, и ещё будет поддержка карт памяти microSD. Что касается камеры, то по слухам тыльная камера будет иметь разрешение 21 Мп, тогда как спереди расположится 13-Мп селфи-камера. Oppo R9 получит батарею на 3700 мАч, и будет работать на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают