Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В остальном же новинка не будет отличаться от Samsung Galaxy A9 (2016).

реклама

Судя по всему, осталось совсем немного до того момента, когда компания Samsung официально представит смартфон Galaxy A9 Pro. Недавно, данный аппарат был замечен в базе данных бенчмарка GFXBench, а теперь в Сети появилась информация из теста производительности AnTuTu, которая подтвердила основные спецификации новинки и её отличия от оригинального Galaxy A9 (2016).

реклама

Так, основная камера Galaxy A9 Pro получит другой сенсор изображения с разрешением 16 Мп, а не 13 Мп. Кроме того, вырастет и разрешение фронтальной камеры – с 5 до 8 Мп. Наконец, разработчики решили добавить один гигабайт оперативной памяти, так что её общий объём составит 4 Гбайт.

Остальные спецификации новинки будут такими же, как у Galaxy A9: однокристальная платформа Snapdragon 652, 32 Гбайт встроенной памяти, Android 6.0 Marshmallow и дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек. Отметим, что в GFXBench был указан 5.5-дюймовый дисплей, но известно, что бенчмарки иногда неверно определяют диагональ дисплея, и вероятнее всего, Galaxy A9 Pro получит 6-дюймовый дисплей, как и оригинальный Galaxy A9 (2016).

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают