Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она состоится ближе к концу марта.

реклама

Некоторое время назад анонимные источники сообщили, что весенняя презентация Apple, посвящённая официальному анонсу iPhone 5se и iPad Air 3, состоится 15 марта. Именно эта дата фигурировала в последующих новостях. Но сегодня из Южной Кореи пришла иная информация относительно даты проведения весеннего анонса Apple.

Как пишет GSMArena со ссылкой на южнокорейские источники, весенняя презентация Apple отложена на неделю. Следовательно, она состоится не 15 марта, а 22 марта, во вторник. Причины, по которым Apple решила перенести будущую презентацию, не называются.

реклама

Отметим, что эта информация носит неофициальный характер и точная дата проведения весенней презентации станет известна лишь тогда, когда Apple начнёт рассылку приглашений журналистам и информационных партнёрам. Как правило, это происходит за одну-две недели до мероприятия.

iPhone 5se, который будет представлен на весенней презентации, представляет собой этакую смесь из iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s. Помимо 4-дюймового дисплея он предложит процессор A9, NFC-чип, сканер отпечатков пальцев Touch ID и поддержку функции Live Photo (Живые фото), но без 3D Touch. Стоимость его 16-гигабайтной модели без контракта и привязки к определённому сотовому оператору составит $450. А вместе с iPhone 5se в этот день дебютирует и 9.7-дюймовая версия планшета iPad Pro с процессором A9X, 4 ГБ оперативной памяти, стереодинамиками в количестве четырёх штук, а также с клавиатурой Smart Keyboard и стилусом Apple Pencil, приобрести которые можно будет за дополнительную плату.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают