Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известна точная дата его анонса.

реклама

Ранее источники уже сообщали о том, что HTC, вопреки ожиданиям, не представит на MWC 2016 свой новый флагман HTC One M10, посвятив его анонсу отдельное мероприятие, которое пройдёт немного позже. Теперь же знакомые с планами тайваньской компании заявили, что презентация следующего флагманского смартфона HTC состоится лишь в апреле.

Как пишет NextPowerUp, официальный анонс нового флагманского смартфона HTC, известного нам как HTC One M10, состоится 11 апреля 2016 года на специальном мероприятии в Лондоне. Любопытно, что официальное название новинки будет иным. Каким именно, не уточняется. Говорится лишь, что HTC не станет отказываться от использования в названии флагмана слова "One".

реклама

А Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал пресс-фото нового флагмана HTC, разочаровав всех тех, кто ждал от новинки тотального редизайна. Судя по всему, ничего революционного от HTC One M10 ждать не стоит. Это будет лишь несколько изменённая версия прошлогоднего флагмана HTC One A9 с улучшенными характеристиками и более продвинутой камерой.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают