Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Видеокарты ограничились штатной системой охлаждения.

реклама

"Пьянящий вкус победы" россияне на этой неделе уже отведали, поравнявшись с немецкими энтузиастами в 3DMark06. Было бы странно и обидно, если бы этим дело ограничилось, а потому Smoke на правах "подотчётного лица" начал разбавлять статистику HWBot новыми свидетельствами достижений российских оверклокеров. Вместе с товарищами slamms и Atheros ему удалось занять вторые места в 3DMark05 среди одиночных (81 499 баллов) и парных (81 043 балла) видеокарт GeForce GTX 980 Ti.

реклама

Как и в прошлый раз, "локомотивом успеха" стал разогнанный до 6.6 ГГц при помощи жидкого азота процессор Core i7-6700K, отказавшийся ради стабильности от Hyper-Threading, но сохранивший активность всех четырёх ядер.

Видеокарты Asus GeForce GTX 980 Ti Matrix Platinum Edition довольствовались штатной системой охлаждения, в одиночном режиме частоты достигли 1480/8000 МГц, дуэт работал на частотах 1480/7800 МГц. Надо полагать, возможности данного экземпляра Core i7-6700K ещё изучены не до конца, да и видеокарты напрашиваются на более серьёзное охлаждение, поэтому ждать новых рекордов российской команды мы будем с нетерпением.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают