Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Появились первые шпионские фото новинки.

реклама

Компания Microsoft, если верить слухам, готовит к официальному анонсу новый смартфон Lumia 850, который будет работать под управлением Windows 10 Mobile. Ещё до своего официального релиза новинка была замечена на шпионских снимках, опубликованных изданием GSMArena.

реклама

Как утверждает автор фото, на снимках запечатлён тот самый Lumia 850 с 5.4-дюймовым дисплеем, над которым располагается фронтальная камера со сканером радужной оболочки глаз для Windows Hello. На верхней грани корпуса расположился порт MicroUSB 2.0 для зарядки смартфона и синхронизации с ПК, а на нижней – 3.5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников.

Сроки выхода и стоимость Microsoft Lumia 850 не уточняются. Известно лишь, что он будет укомплектован чипсетом Qualcomm Snapdragon 617. Конкуренцию новинке на рынке составят HTC One A9 и Samsung Galaxy A5.

Любопытно, что ранее источники, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили, что в феврале Microsoft представит Lumia 650 на Windows 10, который станет последним смартфоном Lumia, выпущенном в 2016 году. Кто из источников окажется прав, покажет время.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают