Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она обеспечит ему более 17 часов работы в режиме просмотра видео.

реклама

Мы уже сообщали о том, что в конце февраля в рамках MWC 2016 южнокорейская компания Samsung проведёт пресс-конференцию, на которой представит новый флагман Galaxy S7 и его Edge-версию. Последняя была замечена в базе данных Geekbench.

Как сообщает SamMobile, в Geekbench был замечен смартфон Samsung Galaxy S7 Edge с модельным номером SM-G935F. Он работает на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1.59 ГГц и набирает в тесте одного ядра 1363 балла и 4951 балл в многоядерном режиме. В качестве операционной системы установлена Android 6.0.1 Marshmallow. Как ожидается, Samsung Galaxy S7 Edge будет оснащён изогнутым 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 820 или Exynos 8890 (в зависимости от региона), 4 ГБ оперативной памяти и двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Поверх операционной системы Android 6.0 Marshmallow будет установлена последняя версия оболочки Samsung TouchWiz.

реклама

А небезызвестный журналист и эксперт Эльдар Муртазин, на которого ссылается издание SamMobile, сообщил, что Samsung Galaxy S7 сможет проработать в режиме воспроизведения видео более 17 часов без подзарядки, что является рекордным показателем в данном классе устройств. Продолжительное время автономной работы ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч, полная зарядка которой (от 0 до 100%) займёт 100 минут, что на 10 минут больше, чем у Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+.

Напомним, анонс Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge запланирован на 21 февраля. Он пройдёт в Барселоне накануне официального старта выставки Mobile World Congress 2016.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают