Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Судя по всему, он не будет сильно отличаться от других флагманов начала этого года.

реклама

Несколько дней назад Эван Бласс (Evan Blass), более известный как @evleaks, сообщил, что готовящийся к выпуску флагманский смартфон HTC One M10 (кодовое имя Perfume) внешне будет похож на представленный в прошлом году HTC One A9. А сегодня Бласс опубликовал список характеристик будущего флагмана HTC.

Так, согласно данной утечке, One M10 получит 5.1-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек. Работать устройство будет на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820, которую дополнят 4 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной памяти. Слот для карт памяти microSD также будет присутствовать.

реклама

На тыльной стороне HTC One M10 расположится 12-Мп камера UltraPixel, которая получит лазерный автофокус и оптическую стабилизацию. Интересно, что, по слухам, фронтальная камера также получит оптическую стабилизацию. В отличие от последних смартфонов HTC, новинка не получит стереодинамики на своей фронтальной стороне. Сканер отпечатков пальцев расположится в кнопке "Домой" под дисплеем.

Смартфон HTC One M10 будет работать на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow с фирменным интерфейсом HTC Sense 8. Как сообщалось ранее, смартфон не будет представлен в феврале на выставке MWC 2016. Вместо этого, HTC позднее проведёт специальное мероприятие.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают