Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет 5.2-дюймовый Full HD дисплей и 3 Гбайт ОЗУ.

реклама

Компания ZTE анонсировала смартфон Nubia Prague S . Он очень похож на выпущенную в прошлом году модель My Prague, и имеет лишь несколько отличий, поэтому его нельзя назвать преемником, скорее это просто немного улучшенная версия My Prague.

реклама

Новинка, как и My Prague, получила 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, который покрыт стеклом с закруглёнными краями 2.5D. В качестве основы новинки также выступает 8-ядерный процессор Snapdragon 615 с частотой до 1.7 ГГц. Prague S оснащён 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, тогда как My Prague был представлен в версиях с 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт памяти, и 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт памяти.

Prague S имеет 13-Мп основную камеру со светодиодной вспышкой, и 8-Мп фронтальную селфи-камеру. Также новинка получила сканер радужной оболочки глаза, и поддержку технологии Nubia FiT, благодаря которой края смартфона чувствительны к прикосновениям, и с их помощью можно управлять некоторыми функциями. Габариты новинки составляют 148,2 x 72,5 x 6,8 мм, то есть она немного толще My Prague (5,5 мм). Отметим, что несмотря на увеличение толщины, ёмкость батареи осталась прежней – 2200 мАч. Работает всё это на операционной системе Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом Nubia UI 3.0

Смартфон Nubia Prague S уже доступен для предварительного заказа в Китае по цене $365 или $380, в зависимости от типа поддерживаемых сотовых сетей. Продажи новинки начнутся 23 января.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают