Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...опасаясь переизбытка предложений на рынке.

реклама

После того, как Catcher объявила о сокращении инвестиций в производство на 2016 год, источники из цепочки поставок сообщили изданию о том, что другие производители металлических корпусов временно отказались от планов по расширению производственных мощностей, решив дождаться восстановления спроса.

Как сообщает DigiTimes, если спрос на пластиковые корпусы страдает из-за избыточного предложения, спрос на металлические «оболочки» в течение последних нескольких лет находился на высоком уровне, в связи с чем многие компании расширяли свои производственные мощности и инвестировали в разработку новых и улучшение действующих технологий. Тем не менее, с ослаблением спроса производители, как ожидается, прекратят расширения производственных мощностей, чтобы избежать избытка предложения.

реклама

Foxconn Technology сократила инвестиции с 3.85 млрд новых тайваньских долларов ($115.69 млн) в 2010 году до 1.13 млрд тайваньских долларов в этом, поскольку компания Apple, желая избежать рисков, постепенно передаёт часть заказов на выпуск металлических корпусов другим своим партнёрам. Тем не менее, Catcher и Foxconn Technology, имеющие более 20 000 станков с ЧПУ, остаются лидерами в отрасли.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают