Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Xiaomi Redmi 3 будет иметь 5-дюймовый дисплей и металлический корпус, а Mi 5 - чип Snapdragon 820.

реклама

Недавно компания Xiaomi назвала дату выпуска смартфона Redmi 3, а также раскрыла размеры дисплея устройства. Теперь же компания опубликовала тизерное изображение в социальной сети Weibo, которое рассказало о том, что смартфон будет оснащён ёмкой батареей на 4100 мАч.

реклама

Также Xiaomi отмечает, что несмотря на крупную батарею, новый смартфон будет достаточно тонким, благодаря тому, что батарея выполнена по технологии, подразумевающей "более плотное хранение энергии".

На данный момент официально подтверждено, что смартфон Xiaomi Redmi 3 будет выпущен 12 января, и он получит 5-дюймовый дисплей и батарею на 4100 мАч. Также было подтверждено, что смартфон получит металлический корпус, с уникальным клетчатым дизайном на тыльной части.

Что касается остальных спецификаций Xiaomi Redmi 3, то, согласно слухам, смартфон будет работать на однокристальной платформе Snapdragon 617, получит 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт твердотельной памяти, а также 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры. Всё это будет работать на операционной система Android 5.1.1 Lollipop.

Также вице-президент Xiaomi Ливан Цзян (Liwan Jiang) в социальной сети Weibo подтвердил, что будущий флагман компании – Xiaomi Mi 5 – будет работать на платформе Snapdragon 820. Новый флагман будет представлен на специальном мероприятии 21 января. По слухам, Xiaomi Mi 5 получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек, 4 Гбайт ОЗУ, 16-Мп основную и 13-Мп переднюю камеры, и батарею на 3600 мАч.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают