Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Теперь эти часы доступны в корпусах, покрытых платиной и розовым золотом.

реклама

Компания Samsung на мероприятии CES 2016, как и ожидалось, представила две новые версии "умных" часов Gear S2 Classic, которые были представлены ещё в сентябре.

Одна из новинок получила покрытие из 18-каратного розового золота, тогда как другая – из платины. По всей видимости это будут самые дорогие "умные" часы от Samsung, ведь явно они не будут продаваться по той же цене, что и "обычные" Gear S2 Classic.

реклама

Обе новинки появятся в продаже уже в следующем месяце. Что касается технических характеристик, то они у новых версий ничем не будут отличаться от оригинальных Gear S2 Classic. Версия Rose Gold будет продаваться с ремешком из натуральной кожи цвета слоновой кости, а у версии Platinum ремешок будет также выполнен из натуральной кожи чёрного цвета

Также Samsung добавит новые циферблаты в часы, в которых будут использованы работы таких художников, как Кит Харинг (Keith Haring), Жан-Мишель Баския (Jean-Michel Basquiat), Джеремивилль (Jeremyville) и Бертон Моррис (Burton Morris). Ещё Samsung отмечает, что в скором времени представит новые ремешки для Gear S2, над созданием которых трудятся "лучшие дизайнеры".

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают