Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Теперь это фото и данные о характеристиках.

реклама

Компания Samsung представит новые флагманские смартфоны Galaxy S7 в феврале, и чем ближе к анонсу, тем больше подробностей о смартфоне становится известно. Уже давно было известно, что Samsung выпустит четыре версии нового флагмана. Новинки будут отличаться не только тем, что их экран будет изогнутым или плоским, но и тем, что диагонали дисплеем будут равны которых 5.1 и 5.7 дюйма. Кроме того, будут выпущены модификации флагманов на платформах Exynos 8890 и Snapdragon 820.

реклама

Недавно ресурс SamMobile опубликовал новое фото, на котором запечатлены характеристики характеристики смартфона Samsung SM G93, который является одной из 5.7-дюймовых версий флагмана. Так, согласно этим данным, разрешение основной камеры устройства составляет 12.2 Мп. Это подтверждает предыдущие слухи о том, что новинка получит сенсор изображения, с большим размером пикселей, чем у 16-Мп сенсора в Galaxy S6. Фронтальная камера устройства получит 5 Мп сенсор.

Также из изображения видно, что смартфон оснащён однокристальной платформой Snapdragon 820, 4 Гбайт оперативной памяти, дисплеем с разрешением 2560 x 1440 точек и сканером отпечатков пальцев. Данные характеристики хоть и выглядят достаточно правдоподобно, всё же отметим, что представленные данные могут относиться к инженерным образцам смартфонов, и не факт, что у итоговых продуктов будут именно такие спецификации.

Ещё отметим, что недавно было опубликовано "живая" фотография, на которой запечатлена фронтальная панель нового флагманского смартфона Samsung. Это фото подтверждает то, о чём говорили опубликованные ранее рендерные изображение: датчики и камера теперь находятся рядом на правой стороне вверху смартфона, а кнопка "Домой" стала уже и "более прямоугольной".

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают