Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Хорошо, что не все выпускают корпуса в форме коробки.

реклама

Обычно корпус скрывает всё оборудование от посторонних глаз, что особенно расстраивает "компьютерных эксгибиционистов" и любителей внешней эстетики. Специально для них компания iBuypower разработала корпус Revolt 2, оставляющий на виду одну из наиболее красивых частей современного настольного компьютера — видеокарту.

Оригинальная компоновка корпуса предполагает размещение материнской платы "вверх ногами" и под углом; при такой установке видеокарта оказывается расположенной лицом к окошку в верхней части Revolt 2.

реклама

Впрочем, для Revolt 2 характерны жёсткие ограничения на используемые компоненты. Во-первых, он может приютить материнскую плату только формата mini-ITX; во-вторых — в корпусе есть место только для двух 2.5-дюймовых и одного 3.5-дюймового накопителей; в-третьих — блок питания устанавливается напротив процессора, что делает невозможным использование габаритной системы охлаждения. В список видеокарт, которые не могут быть установлены в Revolt 2, попала только одна модель — PowerColor Devil 13.

Показать комментарии (27)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают