Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Дата начала его продаж пока неизвестна.

реклама

Слухи о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу мини-версию нынешнего флагмана Samsung Galaxy S6, ходят уже давно. А на этой неделе появилось первое конкретное доказательство существования новинки, именуемой как Galaxy S6 Mini.

Как сообщает GSMArena, на сайте интернет-магазина Letstango.com в ОАЭ был замечен Samsung Galaxy S6 Mini. Согласно описанию, устройство оснащается шестиядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и работает под управлением мобильной операционной системы Android 5.1 Lollipop. Также смартфон имеет 4.6-дюймовый AMOLED-дисплей и две камеры: 15-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу ему обеспечивает встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея, ёмкость которой, к сожалению, не уточняется. Также в числе особенностей новинки упоминается встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев.

реклама

Samsung Galaxy S6 Mini ещё не поступил в продажу, но ритейлер предлагает всем желающим указать свой адрес электронной почты, по которому он уведомит о дате запуска новинки.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают