Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Дату рассекретил китайский сотовый оператор.

реклама

Крупнейший сотовый оператор Поднебесной China Mobile рассекретил на этой неделе сроки выхода не только следующего флагмана Samsung Galaxy S7, но и нового 4-дюймового смартфона Apple, известного как iPhone 6c или iPhone 7c.

Как пишет AppleInsider, China Mobile представила план на 2016 год, в котором отражены сроки запуска продаж новых мобильных устройств, выпускаемых партнёрами оператора. Так, China Mobile планирует начать продажи нового 4-дюймового iPhone в апреле следующего года. Его стоимость не уточняется.

реклама

Так называемый iPhone 6c в последнее время был объектом многочисленных слухов. В частности, источники сообщают, что он будет базироваться на процессоре A9 и получит поддержку NFC, что обеспечит возможность работы с платёжной системой Apple Pay. Ожидается, что 4-дюймовая новинка заменит iPhone 5c и будет предлагаться по цене от $449. А аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities полагает, что он будет выглядеть в значительной степени как iPhone 5s и получит металлический корпус, но при этом его экран будет покрыт изогнутым стеклом с эффектом 2.5D, как у iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Что же касается флагмана Apple 2016 года, то Куо считает, что так называемый iPhone 7 Plus с 5.5-дюймовым дисплеем будет укомплектован процессором A10 с 3 ГБ оперативной памяти, а вот 4.7-дюймовый iPhone 7, скорее всего, сохранит 2 ГБ ОЗУ. Выход iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается осенью следующего года.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают